Сергей Рожнов

Почему некоторые бабы воспринимают открытых мужиков как слабых "слишком чувствительных" ?

Я например свободно могу говорить о любви и чувствах, но при этом всегда интуитивно готов включить "тумблер парирования", ну или "кнопку макания оппонента в его же говно"
то бишь не лох терпильный какой нибудь, дам сдачи если надо будет. за любовь вообще как лев готов биться - амбициям и настойчивости не занимать, порой это даже пугает слабый пол) )

Яснопонятно, тут всё относительно короче... зависит от характера и уровня интеллекта обоих.

Байрам

Слабых мужиков характеризует не разговор, а поступки. Нап... ть можно всё, что угодно.

Наталья Торгачева

потому что так и есть

Юлия Костюк

Все-таки многие ведутся именно на инстинкты, а не на нечто высокопарное, которое не так много людей и чувствует. А даже если барышня в теме, ее это не заводит.
Тут дело не в открытости/закрытости а в том, что заложено в человеке.

К примеру, захотел бабу, подошел и взял ее, сначала взглядом, потом разговором и делом, без всякой лишней лабуды. Сексуальное влечение все чувствуют, поэтому это работает.

Ал
Альбина

трудно сказатьь....

Наталья Саливончик

может не чувствуют самца?

Sasha Бабченко

Точно так и есть