Татьяна Князева

По ощущенияим, ваша жизнь быстро прошла или долго тянулась?

Александра Яковлева

Пролетела как мля. Я проплакал три ночи. А потом смирился. Как смирился, что умру, что родители умрут.

Василий Ганжа

По ощущениям с каждым годом она всё быстрее и быстрее мчится, словно земной шарик стал вертеться быстрее.. В детстве каждый день тянулся бесконечно, всё торопили время чтоб скорее повзрослеть а сейчас только и успеваешь в календарь заглянуть чтоб ахнуть.. как! опять Новый Год!?

Риита Радикова

по ощущениям я еще живой и поэтому она еще не прошла.. Вопрос для ушедших в мир иной)

Галина Смирнова

Не прошла еще.

Александр Денисов

Моя жизнь ещё не начиналась. То как я жил и живу жизнью даже с натяжкой не назвать.

Александра Злобина

что бы там не говорили а жизнь штука интересная вот только пролетает со скоростью курьерского поезда и не успеваешь года считать

Марина Щиголева

Да вроде с этим всё нормально. Нет ощущения, что сильно тянется или, наоборот, быстро летит. Даже странно.

Лиза Иванова

Жизнь действительно коротка.

Тысячи лет назад библейский псалмопевец заметил: «Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим» (Псалом 89:10). Где бы мы ни жили и кем бы мы ни были, наша жизнь - дни, часы, минуты, отведенные нам, когда мы рождаемся, - имеет свой предел.

Вопрос в другом. Как ты распорядишься той драгоценной жизнью, которая у тебя есть?