Анна Коромыслова

у ваших питомцев был лишай?? ? чем лечили? и как быстро прошло???

Ra
Rastaman

чесноком протри

Олеся Скворцова

Был и не раз. Лечили ветеринаром.

Nootsall Murzabekov

был и неоднократно. ставили "вакдерм", мазали фуксином и мыли "низоралом". разумеется, перед этим сдавал соскоб и лечение назначал ветеринар

Ел
Елена

Лечили - 1 укол в ветеринарке.

Аксинья Ступицкая

Мы, например, ихтиоловой мазью мазали

Дмитрий

В больничке

Павел Габур

слава Богу, не было лишая

Ольга Валевич

Для начала - сдавали анализ. Убеждались - что это лишай ( а они тоже, разные бывают). А потом, по назначению ветеринара - 2 укола Микродерма и последующее, профилактическое мытье собаки противогрибковым шампунем.