Сергей Николаев

Лишай у животных! Как лечить?

Кошки где - то подцепили лишай, а потом заразили и собак.... У ветеринара были, он назначил мазь, но она не помагает...

Anton Bezverkhy

Обратитесь в другую клинику, кроме мази должны сделать вакцину! Микродерм или Вакдерм и повторить через 2 недели, ещё могут выписать витамины и уколы иммуномодулятора.

Наталья Дёмина

кто диагноз ставит, тот и лечит

На
Наталья

И не поможет. Здоровому животному грибковая инфекция не страшна. Иммунная система у ваших питомцев ослаблена. Начните с питания. Вообще-то это все должен был вам ветеринар рассказать и назначить курс иммуномодуляторов. Вы точно у него были или мазь купили в ближайшем зоомагазине?

Адилет Султанов

Прежде чем мазать шерсть с больного места нужно сбрить!Самая дешевая и отлично помогающая - серная мазь!!!!