Екатерина Шестак

Помню в доме 2 Солнцев говорил, что есть люди, искусственно "дотягивающие" свои эмоции. Смысл такой, что

в их жизни ничего особенного не происходит, никаких потрясений, все скучно и уныло. жизнь - она вообще у людей довольно скучная. и они пытаются "дотягивать", "разжигать" в себе эмоции. и негативные и позитивные. Есть что-то такое? Вы за собой замечаете?

Любовь Ермилова

я вот из магазина приехала. там постельное белье 27 т. р. вот где эмоции!! ! вот охуели конкретно!!!!

Дмитрий Титов

я может что-то не понимаю, а как можно в себе искусственно вызывать эмоции любые, когда их просто нет? ! каким образом и вообще это для чего?!

Виктория Ситникова

Наркоманы что ли?

Алексей Муравьёв

Нет, но ради семьи иногда нужно подавлять свои негативные эмоции. Позитивные подавлять не стоит, "искри"!

Ольга Метелькова

его тут показывали на днях он себе 180 волос на голову вставил... вот это я понимаю.. дотянул до эмоций)))

Дима Павлов

Знаю такое хорошо. Эти люди не знают как выглядят эмоции на вкус и цвет, потому что у них мало работает подсознательное мышление.