Максим Быков

Вас легко затянуть в секту? Или сектантам придётся потрудиться?

Аркадий Шпагин

в секту нимфоманок легко)

Anna Kovaleva-Miloradovich

Знаком с некоторыми деноминациями как говорится изнутри.
Верующим, боюсь уже никогда не стану, зная про механизмы, тактику, и психологию в общем, но в целях коммерции можно сотрудничать, конечно, на законных основах. Религия - если не прибыльный, однако, гарантированный вид бизнеса.

Алексей Абайдулин

Это дорого им обойдется.

Наталья Бурыгина

сектанты пусть закатают губу

Ольга Трепыхалина

вообще никак: -)

Ольга Ильина

Я их сам затяну=) xD

Алексей Бородин

Невозможно. Скорее я всех сектантов превращу в атеистов.

Татьяна Козлова

Вы провокатор? Некрасиво сталкивать людей, бумерангом вернется.

Виталий Назаров

настоящего верующему в Бога и Иисуса Христа, никакая секта не может от истинной веры увести в сторону и поколебать веру