Елена Князева

Мне просто хочется забыться.. уйти в себя ((...ребят, как выйти с этого состояния??? оно наступает внезапно...

Чувствую себя морально подавленной.. сил никаких.. слёзы... и всё это вдруг, внезапно... иногда с причиной, иногда без...

Мария Белоусова

сколько тебе лет? если 12-17 то нормально гормоны.. . если старше то это уже склад психики такой, не волнуйся я такой же, при этом далеко не урод на внешность.. . ты пишешь что хочешь уйти в себя, так уходи что тебе мешает или боишься одиночества? я сто раз был душой компании и столько же одиноким как волк, ничего страшного нет, парень кстати вряд-ли поможет, хотя в начале будет казаться да, но со временем попривыкнешь и всё вернётся на круги своя, но это вовсе не значит что если ты такая то нужно быть всю жизнь одной, нет! есть реальный выход, попытайся поменять восприятие мира, я не буду писать гламурную туфту типа смотри позитивно, нет, сложно объяснить просто смотри на всё как бы по другому, не обязательно с позитивной стороны, попробуй

Azamat Mamedov

Мне помогает кросс с утяжелителям на 5 км. Рекомендую.
PS желательно с плеером и транс-музыкой, либо техно (хотя это дело вкуса всеж)
Если не можешь взять себя в руки, то кому ты такой нужен? Проявляй жалость к другим, но НИКОГДА к себе.

НЕ
Наталия Ершова

прям как у меня )

Наталия Клепикова

ничего не употребляешь или употреблял?... не подумай не констатирую, знаю просто у знакомого было такое когда бросал нюхать всякую дрянь!!!!

Real Man

Одень наушники, включи музыку и расслабься.
А то видимо что-то с психикой и нервами нарушено

Ирина

такая же фигня