Ольга Маширова

Любовь - для каждого, но только не для меня?

Именно эти слова я слышал в песни Rammstein "Liebe ist fuer alle da". В припеве сказано: "Liebe ist fuer alle da - NICHT fur mich!". Перевод - "любовь существует для каждого.... но только не для меня!!! ". Истинные слова великого Тилля Линдеманна. Ну точно про меня ((( Я обойдусь без этой так называемой любви.... Вот сейчас думаю: а что найти взамен? Путешествия. Могут ли путешествия заменить девушку?

Евгений Зорин

в жопу любовь. целее деньги будут. как всегда воспользуются твоими чувствами и будут тебя разводит по полной. добро пожаловать в совсем не романтичную реальность, бабы те еще потребляди. когда их нет думаешь что все плохо когда они есть начинаешь вспоминать как было хорошо.

Мадина Раммо

У меня все проще. Если я поссорился с одной, то найти ей замену мне много труда не составит.

Катерина Мосягина

Взамен, посвяти жизнь музыке или другому виду исскуства, или науке
Когда,, , ты уже ...смиришься.. . она.. . найдет тебя сама.. .
Истина