@A
@ Angelochek @

Советский союз и братские страны европы, были масонам из сша преградой? Для растлений людей и Народов .

Марис

Народ растлился в 90-е годы при поддержке новых правителей. Свобода в действии!

Оксана Лысенко

СССР это Знания
США это неуч.

Евгений Дульнев

Были когда то.. . Пора новый Союз собирать!

Кылычбек Исмаилов

Масоны вообще-то по всему миру и в России в том числе.

Санёк Неугамонный

Скорее уравновешивали много полярный мир, что пытается делать РФ сегодня.

Лилия Наумова

Ну а кто СССР создал? Ну точнее кто революцию сделал? Масон.