Эльвира

почему водительские права на автомобиль не выдают в 16 лет?

Tik Tak

Потому что законодательства у нас такое, сдать ты можешь в 16 а получишь всё равно только когда исполнится 18.

Лидия Бурлакова

Вообще в 20 надо выдавать, а не детям.

Александр Давыдов

Потому что их купить надо вопщето

Мадина Раммо

выдают, не ездить можно с 18 лет, ибо несовершеннолетний не может нести полную ответственность

Оленька Береснева

До педалей не достают, и денег нету что бы купить, и ветер в голове, и мамка не одобрит. ситуация : Мусара останавливают шикарную здоровую тачку, а там пол головы пиздюка за двери торчит с пушком под носом, сидит до педалей тянется.