Анютка Бондарева

Девушка -а вот прикинь ты вышла купить горошек в ОЛИВЬЕ 31 декабря

ну не суть в общем -или за кукурузкой или крабовыми палочками
ну и тебе предложит (ну я к примеру) _отметить новый год на даче с компанией

ну мы с тобой не знакомы -согласишься или очконешь ???

ПС-плевать что ты в отношениях

Al
Alex

я шо больная, 31 по магазинам ходить за продуктами, у меня заранее все куплено

Ks

скорее пошлю по месту прописки

Яна Герасина

нет не соглащусь кто с воих друзей променяет на каких то незнакомцев (((

Nurik Kurpekulov

еще ДОЖИТЬ надо.... до Нового Года!!!

Артем Бoчков

Не очкану, потому что 31 декабря меня из дому не вытащить не сможет никто.

Олег Петрухин

Волк капиталист, а такую херню несешь.

Диана Сердюк

Плохая примета если ты едешь в чужой машине. . .ночью. . .в лес. . .в багажнике.. . по разным сумкам.

P.S. Мало ли маньяков

Юл
Юлия

Дело просто даже не в "Очке"....ты спрашиваешь мнение каких девушек нормальных или отмороженных.... Если отмороженных то здесь будет ответ: очкону или эгееййййййййййй КОНЕЧНО!!!! что касается нормальных - просто нет!!!! ну так как я нормальная - я бы просто не обратила внимание!!!!

Ольга Фомина

они все праведные и водички не замутят зачем спрашиваешь?

Оксана

Эх... было бы это лет 10 назад...))