Марина Бакулина

А что вы думаете о девушке-студентке, которая оделась во всё чёрное в строгом стиле, но обмотала алый шарф вокруг шеи?

Katalogdream Страна Мечты

ничего плохого) черный с красным просто красиво

Павел Броник

интриганка

Валентина Калайгерда

С намёком на элегантность..

На
Наталья

Мы думаю, что она стильная.

Людмила Filippova

Красиво. Кэжуал етит его.

Анна Шилина

Видимо, ничего другого не было. Подумаю, что деньжат у неё маловато.

Наталья Воронина

Что у неё вызывающий вид, который необычный, но не более.
Хотелось бы фото.

Сергей

Шлюха

Ел
Елена

Я не думаю о том чего не вижу.

Ne
Nemo

Косит под вампиршу

Алексей Баранов

Прям во всё чёрное? Интересно, как бы я смог увидеть что именно во всё чёрное она и одета.. .
Не знаю, мне было бы наверное.. . да, пофиг подходящее слово.

Светлана Яковлева

Кому мы вообще нужны? Фантазируем о других, как они на нас смотрят, а другим зачастую просто все равно...

Денис Нестеров

Прямо-Кармен....

Джонатан Свифт

стильная штучка