Владимир Гаврилов

а вы собираетесь ТАЗИК ОЛИВЬЕ делать---если да то нафига

Лина Галкина

а шо не понятно, шо бы было

Суманбар Жамбилова

Как это нафига? А что жрать весь январь потом? Просыпаешься утром, водки накатил, чешешь яи, открываешь холодильник - а там уже готовый тазик. До Старого Нового года - вполне дотянуть можно.

Морозова Елена

да, потому шо я в нем засыпаю к 5 утра.

Светлана Кособокова

Да, потому что хочу.

Ленка Швалёва

не собираюсь, тошнит от этого салата, есть много других вкусных блюд

Димка Маслов

ненавижу это вонючее дерьмо

Елена Сафарова

я туда вместо колбасы курочку добавлю, вместо гороха кукурузку, и будет вкусно, и пофиг что нестандартный оливье: -)

Денис Лагуткин

без него совсем не праздник)

Душа Мега

пиздуй

Наталья Матросова

Оливье, потому что это мой любимый салат... тазик, потому что все новогодние праздники гости тащутся... не икрой же их кормить! )))

Ха
Хариша

ведро оливье на нг.. это милая русская традиция