Татьяна Афанасьева

Тазика оливье хватит на троих?

Русланчег Минажетдинов

Вряд ли... готовьте больше)

Юсик Пандочка

Ну это смотря как аппетит нагуляете и будете ли при этом спиртное выпивать)) ) но, мне кажется, должно хватить!)

Андрей Лихачёв "женат"

все зависит сколько будет водки?

Виталий Ламинский

Нет конечно вот если штук 50 тазиков то с большой вероятностью хватит

Елена Ухватова

Зависит от размера тазика и количества того, чем вы будете запивать

Ха
Хариша

Смотря какие желудки у друзей

Алексей Гавронский

Рассчитывай на 1 друга по 2 литра салата. Больше не влезет. Хотя если всю ночь сидеть будете и кроме оливье ничего не будет, тогда увеличивай объем салата на каждого)))

Та
Танечка

:)))оооо ето воспоминания на всю жызнь

Танюшка Лукина

взависимости на какой срок

Алёнка Солнцева

круто я тоже к вам хочу ванна с оливе)))

Константин Власкин

Точно хватит, можно и ещё гостей позвать.

Александр Кравченко

Оливье, как водки, всегда не хватает