Дима Семёнов

Дело в том что я СОВЕСТЛИВЫЙ - почитайте "из моей жизни", весело...

За 30 лет никогда никаких сбоев "в этом плане" не было, всё всегда четко. И тут раз - на тебе. Оговоримся, что я по жизни выпиваю немного, поэтому на вечеринках и сборищах почти всегда самый трезвый. Так вот - очередная пятничная гулянка. И по прошествии некоторого времени возлияний всех присутствующих, замечаю - девушка одного моего приятеля явно проявляет ко мне "плотский" интерес, сказано сделано, поднялись на второй этаж (хата двухуровневая) , зажал - раздел - присосалась - вроде всё годно, и девочка что надо, но (!) толком не встал - потерлись и забыли. Конечно морально меня это сильно ударило. Проходит месяц - история повторяется В ТОЧНОСТИ (вот без п*здежа) , тот же приятель, только девушка у него уже другая, снова он в дрова, снова - поприжал уже в ванной комнате и снова полный швах. Я конечно упал в дикую огорчуху, вот прошла неделя лютого депрессняка - сегодня вызвал эскорт-девочку. МЛя все работает, как часы. Я конечно снова приобрел уверенность в себе и понял важную вещь! Не моё это - Тр*х*ть чужих баб - СОВЕСТЛИВЫЙ Я СЛИШКОМ )))

Ольга Фомина

В стрессовых ситуациях организм ведёт себя непредсказуемо... совесть тут не при чём. )
Нет её у вас...

Юлия Забелло

совестливое быдло

Ольга Кравченко

Вот молодца!