Андрей Иванов

какие отношения китая с россией сегодня есть ли агрессия со стороны китая

Юлия

))) У меня из окна офиса, если через Амур смотреть, как раз Китай видно (г. Хэйхэ).. . Признаков агрессии пока не замечал.. . Вижу. что в район таможни китайцы возятся, скорее всего, причал для "Пум" оборудуют, так как 30 октября на Амуое заканчивается навигация, и через Амур, до ледостава, пойдут "Пумы" (суда на воздушной подушке)...