Радик Тазов

Человек это просто мошка под колесами машины государства или? Примеры от вас. Только не из американских фильмов.

Вам предлагают 50 млн. руб. чтобы вы заткнулись или выступили на их стороне. Ваши действия.

Сергей Щеглов

Человек это раковая опухоль.

Светлана Белка

а че не из американских.. . Господин Никто, хороший фильм.

Юлия Ахтямова

и никто и царь природы ...а как он выстроил социальное выживание это уже от разума каждого народа зависит

Митрофанова Анна

Мне страна - "Постой немножко! " Хвать меня - а я в окошко. И спокойно в свой удел через море полетел.