Анна Шилина

Это правда, что мужчины нужны женщинам только для денег и удовлетворения их животных инстинктов?

Екатерина Лебедева

ты сам знаешь ответ

Олеся Васильченко

Ровно настолько, насколько правда, что женщины нужны мужчинам только для удовлетворения животных инстинктов )

Ка
Каришка

Это банально, но женщинам (большинству) мужчины нужны для создания полноценной семьи.

Евгений Немчанинов

Мужчина нужен для женщины, чтобы быть опорой и защитой- это подразумевает, как моральную поддержку, так и материальную. На счет удовлетворения животных потребностей- несомненно, но не первостепенно! Мужчины же ждут от женщин хорошего секса и вкусного ужина)))

Нинуля Нина

собственно они сами на этом настаивают

Вася Пупкин

Нет, не правда, но ты себя уже убедил. И другое мнение не примешь.

Антон Кожица

НЕТ я девушка и вообще не считаю так, не уважа и не считаю таких *** женщинами