Роман Манышев

Как близок к животной эволюции мужчина прячущий женщину под паранджу (проблемы преодоления животных инстинктов)?

Наталья Косарева

Это тупиковый путь, только усиливающий животные инстинкты. Если мужчина видит женщин исключительно в парандже, он, во-первых, ни о чем другом, кроме секса, думать уже не в состоянии, а во-вторых, будет кончать даже на цементный мешок.

Елена Мещанкина

проблемы неуверенности в себе... Комплексы.

Ро
Роза

Все мы ушли не очень далеко. Преодоление инстинктов невозможно, сие доказал Фрейд. Хотя с инстинктами можно договорится, вот это и будет признаком развитости.

Олеська Тихонравова

На самом деле в идее закрывать лицо не больше странности, чем в идее закрывать груди. И мужчина, которого шокирует, что его женщина сняла кофту и лифчик и ходит так по улице, ничем не отличается от того, который привык к паранджам вокруг.

Ксюшка Лукичева

А кто вам сказал что по шариату надо закрывать лицо. Ислам не обязывает женщину носить паранджу.

Паранджа и хиджаб разные вещи.

Nastya Eremenko

Не совсем корректный вопрос. Нельзя быть близким или далеким к эволюции. И причем тут слово "животной"? Но смысл понятен.
Низкий уровень культуры, неспособность управлять животными инстинктами, которые еще сильны, - вот причина одевания женщин в паранджу.
ИМХО

Константин Харитонов

как-то вы изъясняетесь странно. вы имеете в виду, насколько далеко ушел от животных в результате своей эволюции? если да, то это вообще полный бред. каждый из нас все еще является животным, и никем иным быть не может, разве что трупом.

Зарзабон Зарзибон

Очень близок, но не сверху, а снизу

Валентин Зворыкин

Прекрасный вопрос_жизненный! У такого мужчины период падения ниже животного уровня_в следующей жизни родится насекомым или хуже.. . Где мы видели, чтобы животные прятали свою возлюбленную под паранджу, или лапами и клыками до крови или смерти поглаживали или насиловали?! . Даже собаки не кусают сучок... без воли сучки не полезут.., а наши некоторые мужики стали хуже собак или насекомых_ о чем это говорит знают все... но толку никакого, И не будет, пока нашим миром правит одни мужчины для которых ,,бизнес и, , Деньги на первом месте, , для которых женщины становятся просто как товар_ничего не изменится на этой земле в этом государстве...

Ви

Пока Пётр 1 не заставил русских женщин раздеться, и проблем-то никаких не было. Спасибо "прогрессивному" Западу...