Гузель

Вы бы поцеловали руку батюшки который забыл помыть руку после туалета?

Антон Шептицкий

Я бы и помытую целовать не стал. Пусть он мне целует. Я ведь тоже батюшка, у меня по крайней мере двое детей!

Мухаббат Насырова

Мойте свои руки после туалета и не фантазируйте про батюшек.

Анна Дитятьева

Да и мытую руку надо идиотом быть, чтобы целовать.

Denis Kasumov

Чой-то вдруг я бы стал вообще кому бы то ни было руки целовать? Даже спасителю кланяться бы не стал - спина болит.

Тина

Есть куча мелочей по которым люди отличают насколько глупы окружающие.

Вадим Терещенко

Христос ученикам ноги мыл. Пусть и эти жиртресты мне ноги моют.

Александр Кузнецов

Вы же едите колбасу из хер знает чего завернутую в кишку по которой настоящее г. шло.

Евгений Кудряшов

Он жопу вытирал, чертобес, а ему руку целовать? ну нах.

Светлана Калёнова

Я бы пописЯл на эти руки.

Алексей Куликов

Бойся душу замарать, а не тело!