Сергей Масленников

Зачем кацапская орда нападает на Киевскую Русь?

Ан
Анна

А зачем вы, нам дормоеды, нужны?? ? Не задумывались?? ? Не визжи, пока не нападаем, живи.. . пока, хохол.

Марина

Ну вот, уже визжишь. А ведь т. н. "кацапская орда" даже ещё с места не сдвинулась.

Ма
Марина

в книге "Анфологион" 1619 г. типографии Киево-Печерской лавры записано"Представление Святого и Равноаппостольского, Самодержавца Российской земли, Великого Князя Владимира, нареченный в Святом Крещении Василий, иже крести всю Русскую землю. "

нынешняя украина это русская земля, а укры оккупанты.