Игорь

Народ вот ответьте на один вопрос

Почему мужчина всегда возвращается к одной? Было ли мужчины в вашей жизни такое? Вот жил один с бабой 6 лет, ругались, она его выгоняла часто и вот разошлись месяца на 3 и тогда мы с ним повстречались и провели 3 месяца вместе. Но сцуко все равно к ней вернулся, хотя меня полюбил. Но говорит к ней тоже есть чувства, все таки 6 лет прожили. Привык. Она его знает, там мол все устроено, а со мной ему надо заново это все. Притирка и тд и тп. Ему 31. Ей 28. Да и детей родит. А мне 21... Что я ему могу дать, кроме любви. А она его содержит, пока ищет работу, покупает ему все. Он ни в чем себе не отказывает. Хорошо живет, соседний подьезд и уже дома. Секс был хороший у нас да и вообще он говорит по неволе сравниваешь и особенно в постеле и лучше то я. Ему со мной хорошо, спокойно по его словам и только со мной он начал улыбаться. Первое время попрекал ее мол отказался от акуенной девочки, ради тебя. сиди и молчи. Когда они расставались он всегда находил девушку на один раз, их было очень много, но потом снова к ней возвращался. Неужели мужики вы так боитесь уйти от бабы к которой привыкли так? неужели чего-то нового боитесь? Почему вы все к одной возвращаетесь? Почему?

И симпотичная и готовлю хорошо. И сам он знает что я лучше. Но все равно к ней да к ней черт!

Al"mira Sakieva

давай будем вместе никуда не уйду ибо идти то не к кому, только тебя и люблю

Ко
Константин

6 лет-это срок. Привыкаешь все-таки к человеку и совместый быт.

Александр Плаксин

Ты к примеру на шконке круче. А жена готовит лучше. Естественно в конечном итоге мы уйдем к той что лучше готовит.

Юлия Нэш

Просто тебе далбаёб папался

Случайный Прохожий

Не лукавьте, не врите себе и не "влезайте" в чужие семьи. Нравиться "лапшу" с ушей стряхивать???

Вячеслав Квасов

Я с первой женой прожил 13 лет, никогда и не было мыслей вернуться, уже давно живу со второй, счастлив, чего и вам желаю.

Игорь Гапоненко

Чум Пинг, это - не Мужчина. А Твой Мужчина ещё впереди.

Александра

сама же ответила на свой вопрос, ему там хорошо, потому что его содержат.

Дмитрий Макаров

Собачья верность-ее бьют, а она все равно к хозяину идет.

Владислав Ященко

Значит вы не даете ему то, что ему по настоящему нужно- любовь любовью, но есть куча других составляющих отношений) ) Судя по всему, ему с вами. скажем так " не плохо" и эта тягомотина будет длиться очень долго, пока вы в один прекрасный момент не придете в себя и не увидите. что потратили лет 10 на мудака, который отлично устроился) ) и секса полно и готовят ему и ублажают) ) Только вам тогда будет уже 31 и будет печально, что потрачено столько времени впустую. Неужели вы себя так не уважаете. что принимаете, когда он опять придет к вам на все готовое и будет вас сравнивать и всегда говорить, что вы лучше, но делами показывать, что это вранье. Мужчина, это такая скотинка, которая будет там, где ему по-настоящему хорошо и удобно, поэтому, если он говорит что вы классная, но при этом идет к бывшей жене- делайте правильные выводы.

Кирилл Аксенов

Бабы на базаре, имей уважение к женщинам мначе бумеранг получишь.
Мужчина не боится перемен, но он за стабильность!

Nadezhda Fedorovich

разница в возрасте между вами мешает. найди молодого и будешь счастлива.

Макс Хомяк

Милые бранятся, только тешатся. Вот, и мужчина со своей женщиной, которой жил шесть лет, то поссорится, то помирится - любовь у них такая.

Ольга

Cтранно, что вы не поняли? Ему там удобнее. Он ищет, кто больше заплатит, торгуется, цену себе набивает. Что-то мне кажется, он "ищет работу" уже не первый год, не понравился его альфонсизм, он живет за счет женщины, да еще ей изменяет, и даже обсуждает ее интимные качества с любовницей. Жуть. Вы представьте - если бы потратили на него много денег, верили, что вместе на всю жизнь, и ждали, что он наконец устроится на работу и вернет вам деньги. А он этот момент все время "оттягивает", и когда слышит от нее требования приносить деньги в семью - хлопает дверью и показывает ей "измену" с вами. Что бы она опять давала ему деньги. Вряд ли вы станете его содержать? Так что б он себе ни в чем не отказывал к тому же? Девушке в 28 лет трудно, вряд ли реально возможно содержать на свою зарплату мужика, так что б он ни в чем себе не отказывал. Возможно он ее разводит что- то продать ценное или еще как. Может она кредиты берет? В надежде что он заработает и все отдаст? Грязная история. Радуйтесь . что он не с вами. И ищите нормального парня. Мужик должен быть добытчиком. И не жить за счет женщин.