Оксана Харитонова

фильм про подводную станцию. , или подлодку, инопланетяни были, и это не бездна)

помню там был негр чтоли, который книгу читал, и еще куча каких то личинок огромной медузы чтоли) в общем у них ехали крыши, а в конце нло со дна поднялось и еще они переписывались с этим злом. в конце помню долго бежали по коридору) помогите, не могу больше ничего вспомнить)

Елена

"Сфера" сфера воплощала людские страхи