Виктор Большов

а в подлодке в подводном положении курить нельзя? кто знает?

Юра Я

Курить нельзя, только в надводном положении разрешается.

Евгений Рубцов

в специальной каюте там курят. В ней вентиляция с фильтрами поглотителями дыма.

Светлана Дамиан

да какже блин воздух портить на такую гадость. это ж в тыщу раз хуже чем в лифте пёрднуть

Алексей Коннов

У америкосов, в атомной можно. В нашей нельзя.
В нашей в дизельной, в моторном отсеке, есть всасывающее отверстие для вентиляции.
Вот туда и пускают дым, кому невмоготу.

Русланчег Минажетдинов

там сработают пожарные датчики .а кто курит они за курево родину продадут .ты хочешь это? по твоему дыму её засекут лодку то !

Катеринка Сачкова

В подводном положении от слова "подвода" - можно!

Кристина Остроух

Категорически запрещено. И в надводном положении тоже.
А кто тайком покурит, от того вонь слышно за километр.