Фр
Фрррррррррр

девочки! кто пережил рак, после химотерапии у вас поменялась структура волос?

Ни
Никита

У подруги были прямые волосы, сейчас отросли кудрявые, как у пуделя. Может, когда будут длиннее, станут прямыми?

Гриша

После первых шести курсов не поменялась. Но после операции сделали еще два курса, вот после них волосы хуже стали.

Виталий Баранецкий

В период между курсами восстанавливайтесь травами чтобы не было побочных остаточных явлений. Об этом пишет ученый врач: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/6DA36B36BA595BED.html

Денис

Принимайте японский гриб Шиитаке или малайзийский гриб Ганодерма, реально поможет и приостановит рост опухоли.