Mihal

Как объяснить, с детства уменя душа не принимает мать, хоть и родная, но она мне чужая. Брезгую, неприятна мне, почему так?

Я знаю, это неправильно, но это так. Уже в детстве такие чувства к ней, неприязни, отвращения. если судить по отцу, отец душевно ближе намного мне.

Анна Груздева

Подселение у неё, чистить нужно.

Ва
Валерия

Наверное, вы одинаковые - это отталкивает.

А)
Алешенька )))

Обычно это потому. что вы одинаковы и Вас отталкивает друг от друга, как два одинаковых заряда. Это генное.

Алишер Носиров

.. главное не обижайся.. иначе тебя колотить будет..

Вера Яковлева

Вероятно, у тебя плохо с финансами, ибо плохие отношения с матерью, как правило, перекрывают финансовый канал.
Тут так однозначно не ответишь, но исправлять это надо.
Лично мне можешь написать?

Red Berry

Била в детстве мб или кричала