Алексей Муравьёв

что делать с отрезаннами волосами умершего Что делать с отрезанными волосоми умершего???

Ya Anechka

Запечь в пирог, а его, как остынет, затолкать в жопу другого умершего. Потом обеих перетолочь, сделать муку. Наделать печенек, и снести на майдан, пущай жрут.

Ох
Охренеть

Напихайте в конверт и пошлите Путену.
А еще суперклей. Создайте царю все удобства)

Наталья Воронова

Смотря на ситуацию. Если вы сами хотите иметь с ним постоянную энерго-информационнную связь, то храните, берегите. Если же хотите отпустить его с миром, сожгите.

Mu
Munir

Сжигать- прах к праху, дух к духу.

Сергей Александрович

Выбросить или закопать там где похоронен

ОК
Ольга Криницкая

Умершего Самсона?