Наталья Матросова

Хочу переустановить виндовс 7, но у меня нету драйверов на звук, на сетевую карту, и т д,

Или они сами на 7мерке устанавливаются?

Ан
Антон

Семёрка может и сама подставить, но лучше всё же с сайта разработчика. Ты бы хоть материнку назвал, а? Дали бы ссылочку на страницу с дровами.

Elena {{{{

driverpaksolytion тебе в помощь

ОК
Олеся Кряжкова

В 7ке проблем с сетевыми дровами обычно не бывает
Поэтому и проблем не будет с дальнейшим поиском дров

Та
Татьяна

Проблема.... надо иметь диск на материнку.

Анастасия Орлова

Нужно скачать программу от samdriver она сама установит все драйвера. скачав их с интернета

Тори Макарчикова

Качай сборку Windows с автоматической установкой драйверов

Станислав Барбашов

Сейчас сборки идут без нужных драйверов, если у тебя новая материнская плата хотя бы от 2012 года. ( Советую заранее скачать хотябы для сетевой карты )

Ольга Веткина

сначала обязательно скачай с сайта разработчика на сетевую карту или wifi(смотря чем будешь пользоваться для подключения к интернету), а потом переустанавливай, там по ходу скачаешь уже на то что windows не смог найти.

Володина Елена

создай копию драйверов, и скинь на съёмный носитель.

Дамир Миникаев

http://drp.su/ru/ скачай и будь доволен

Алексей Шанов

Идите на оф. сайт изготовителя материнки да видеокарты и качайте дрова. И никаких говнопаков!
Модели оборудования также можно узнать по их аппаратным кодам и сайту devid.info

Анаттолик Короткевич

Советовали тут уже, используй driverplus.ru