Ольга Бурочкина

Так много сказано о Женщине и все ж как думаешь, какая ОНА настоящая женщина?

...может та которая каждый вечер заводит одного и того же
мужчину.. .

Дмитрий Иовенко

Настоящая женщина та которую любишь.

Андрей Репин

хорошая скво-...спящая скво

Ми
Минилбаева

По нынешним временам - скорее разводит, чем заводит!! !

Марина Слесарева

каждый вечер не обязательно сближаться в постели, но заводить мужчину ОБЯЗАТЕЛЬНО! А ещё важно уметь готовить, такие блюда, что мужчина будет "лететь" домой.. И третье, она должна уметь вести себя в любом обществе.

Ив
Иван

Это та, которую желают все. Не суть как.. . общение, жажда её улыбки, прикосновений

Ал
Александр

Та, которую мы все называем МАМОЙ....

Мария Писарева

Настоящая та, которая сможет простить любимого, даже если он увлекся "заводной"куклой...

Сергей Кабыко

Прочитайте повесть "настоящая женщина" . Девушка во вторую мировую войну сама у себя приняла роды, и воспитала детей в лесу. Какое мужество она проявила. Настоящая женщина умна, заботлива и любящая. Хватит всё сводить только на похоть и секс. Это низко!

Ксения Нилова

думал что знаю... но увы (