Анастасия Капусняк

Что является ...ЛИЦОМ женщины? Мне тут недавно сказали, что ноги.. . А вы как думаете?

Лена Барышева

Некоторые считают, что лицо женщины, это окна её квартиры.
А кто-то считает, что полы. А есть такие, кто предпочитает называть
её лицом тарелки, только тыльную их сторону. На самом деле)
Это очень любопытный вопрос.
Но я бы на него ответила оригинально... .
Лицо женщины, это её мужчина. . Можно так?

Кирилл Макаров

Лицом женщины является ее лицо, мне так кажется))

Dina Goron

Я думаю, её муж, ну кроме её внешности.

Ол
Оля

В смысле, что она может разнообразные движения ногами совершать? А чем тогда является её лицо?

Андрей

Лицо в прямом смысле. ноги конечно красивые, но лицо тоже

За
Зайка

Её внешность: причёска, обувь, опрятная одежда.

Лена Шмакова

поведение .

Анастасия Титовец

Ты знаешь…
Я понял, что стыдно быть красивой.
Ну… Просто в Московском Метро сидела напротив меня красивая девушка.
Понимая это ей было стыдно.

Елена Русина

Голова, туфли и сумка. Платье может быть простейшим. Это главное во внешности. А лицо женщины - это её мозги, манера поведения.

Евгений

А что является ногами женщины? Тебе никто недавно не сказал?)