Елена Савченко

Застойная правожелудочковая недостаточность вследствие пороков трехстворчатого клапана

Подскажите назначали римекор, а у этого препарата противопоказания выраженные нарушения функции печени. Вместе с этим заболеванием одновременно застойная гипертензия печени с увеличением объеме органа. Как быть? Если я правильно понимаю применять римекор нельзя? А что в этом случае назначают?

Святослав Астахов

пить препарат надо ибо нарушения функции печени обусловлены не собственно гепатоцитными проблемами и застоем
начав лечить сердечную проблему вы прямо улучшаете работу печени

Ва
Василий

обратись к другому врачу и не читай инструкций.
что-то очень мутно вас лечат. я не кардиолог, но что такое правожелудочковая недостаточность понятие имею. отеки, одышка как у вас?