Александр

Подскажите, сколько раз нужно принимать настойку на спирту из белой сирени?

Я её настоял около 15-ти дней, как и требуется. А принимать как правильно, кто подскажет?

Ир
Ирина

Смотря, что лечить собираетесь. http://www.tvoyamolodost.ru/molodost-i-dolgoletie/nature/283-nastojka-sireni-na-spirtu-primenenie-v-domashnih-uslovijah-dlja-lechenija.html
Вот тут написано, посмотрите. Хотя, может быть, Вы это все уже видели.

Елена

Лучше на спирту ничего не принимать.

Ал
Александра

Нужно знать ваш диагноз. Это лекарство многофункционально.