Наталия Кудинова

Это правда, что в жизни всё зависит от вас самого, но только не чувства? Это же несправедливо.

Мажинова Оксана

Чувствами тоже можно управлять ) Они - как болезнь: если не доводить до запущенного состояния, "лечатся" без особых усилий )

Зедуллах Шайдаев

Не справедливо.. . В жизни практически все НЕ справедливо, а на выживание. Так уж создали нас.

Паша Гладких

и чувства тоже, т. к. ты решаешь кого тебе любить, а не тетя Света с 5-го этажа

Ульяна

,, НасЪ -ВасЪ )) Это ФАНТАССТИКА☺☺

Сергей Ершов

От вас зависит все не очень

M/
Mихаил ////

В жизни вообще много несправедливости. Что я несу, банальность ...так вот, возвращаясь к вопросу это ПРЕКРАСНО и ОЧЕНЬ ОКУЕННО было бы, если бы все зависело ТОЛЬКО от тебя самого....

Юлия Максимова

В жизни от вас самого ничего не зависит, только мастурбация.