Сергей Гагарин

Правда ли что в реальной жизни это всё также?

В американских фильмах ооочень часто показывают что в парках и загородных домах площадки (трава) ровная и чистая. Дороги заблокированы (нет доступа для машин). Это всё правда? P.S.Если можно покажите маленькое видео (почему) Заранее спасибо!

Елена Басманова

реально порядочек

Инна Дягилева

Вряд ли все, но можно найти и такие места. Ведь если у тебя кривой газон - то соседи на тебя посмотрят, как на чмо. Видео у меня нет. Те, кто пришлют видео, кто живут там - скажут правда, те, кто живут в страшных районах - ответят скорее скептически. Лучшее решение - Гугл карты. Бороздя просторы любимой Австралии - находил и такое.