Мария Смусенко

Если каждый по своему прав как узнать ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ?

Доброе Утро Уважаемые!

Василий Юртайкин

У правды есть способность проявляться, рано или поздно узнают все.

Александр

Если истин несколько - ищи удобную тебе.

Ал
Алексей

Это непросто.
Потому что в действительности все совсем не так, как на самом деле.
Многим не хватает жизни.
Скажу больше.... некоторым СТРАНАМ не хватает жизни.. .
Глянь к примеру на украину...

Ольга Метелькова

Время покажет..

Ал
Александр

так и узнаём.. с чужой точки зрения.

Елена Корнилова

Критерий истины - практика.

Дмитрий Дорофеев

Ответ в моём QR-коде! Поверишь?

Олег Гаас

по-своему, а не по своему. . узнать по поведению, либо приводом к терапевту

Ан
Анюта

доброе утро! вот для этого и существуют 3 лица-свидетели. Свежий непредвзятый взгляд- и все уже видится в ином свете!

Лидия Бурлакова

Ни один человек не видит никакую проблему со всех сторон. Для этого надо сесть в кружок и не споря обсудить ее, выстроив целостную картину как из мозаики, учитывая мнение каждого.

Андрей Таранин

На деле прав тот, чей интерес ближе к твоему! А жаждущие объективной истины - это просто лохи. Лохи тем и хороши, что лохи. Подай им свой интерес как объективный и они будут бесплатно работать на тебя. Ну там скажешь, что сам Бог на ухо нашептал) ) ) или большой авторитет от науки.

Кстати, если интересует методика фильтрации инфы по которой работают спецслужбы, то я тебе ссылку дам на мыло, раз в 10 повысишь свою адекватность, когда освоишь. Да, и она лаконична.

Александр Косов

уточнить "на самом деле" для кого это что-то))

Дмитрий Жарков

прав тот, у кого револьвер.

Наташа Соловьёва

дашь ЛО - узнаешь ...))

Санчелидзе Похеридзе

А какая разница? Не бывает правых и неправых. Не надо выяснять отношения, от этого они только портятся. А знаете, почему мы выясняем отношения? Потому что мы эгоисты, мы хотим всегда быть оправданными и правыми. Мы боимся признаться себе в своей неправоте, потому что после этого нам придется меняться, а меняться... зачем? легче ведь ждать, пока другой изменится.

Alexey Senichev

нет абсолютной истины, она для каждого своя, это как жизнь постоянно течет из одной формы в другую без остановки