Степан Палик

я извращенец? Хочу свою тёщу выпиваем с ней пока жена на работе

Макаров Дмитрий

Это нормально

Ольга Смирнова

она тебя проверяет. изменишь - и жену потеряешь. . бабы часто так делают..

Сергей

теща тварь, это не ты ее хочешь, а она тебя. не ведись. потом будешь плеваться. еще плюс и алкоголь- 100 проц. происки дьявола. плата будет страшной. поверь.

Сергей Артамонов

Мне интересно, где тесть то в это время. это похоже на месть, разместить фото на всю страну, похоже сильно насолила теща.

Юляшка

смелей, потом расскажешь )))

Татьяна Нащинская

обычно так и бывает... что именно теща провоцирует зятя на измену своей супруге
-теща тоже женщина! и хочет "мужского мяса"

Константин Самойлов

...раньше, в песне пели - Я с женою разведусь и женюсь на тёще!!!!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Хоти смелее.. . Мол, дорогая мама - неопытен я в таких делах, того и гляди семья развалится, научи как надо - спаси семью.. . Понравится теще - ты любимый зятек! Не сможешь наладить как надо - на две змеюки в твоем доме больше станет...

M)
Marichka )))

чем же вам насолила женщина на фото? Видать ваша подруга или любовница мужа?