Дмитрий Чубов

Нужна работа в сфере: рерайта, перевод текста из рукописного в электронный, постинг.

Специализируюсь на рерайтинге, но готова взяться за расшифровку или постинг. Если кто знает хорошего заказчика, то буду рада вас выслушать, люди со стороны вызывают уже почти маниакальную подозрительность в мошенничестве.

Сашина Настя

Постоянных заказчиков таких услуг не бывает.

Все Ж убрать
чтоб не попасть к мошенникам, см.
http:Ж//pro.Жrabota.Жru/pro/document/view/12105
Биржи вакансий для фрилансеров - список ресурсов
http:Ж//pro-spo.Жru/freelance/4534-birzhi-vakansij-dlya-frilanserov-spisok-resursov

Еще каталог http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml

Никаких гарантий не ждите. Никто не даст вам их. На некоторых биржах есть сервис Безопасная сделка.
Сами биржи не могут быть хорошими, плохими или лохотроном. Они сами вам работу не дают. Это просто места, где вы и заказчики встречаетесь друг с другом. Туда пускают всех. На любую биржу приходят разные заказчики и разные фрилансеры, есть и мошенники. Биржа не может их определить, и от нее ничего не зависит. Поэтому есть правила, например, фрилансер берет предоплату, но лишь от 25 до 50%, делает работу частями и оплату получает частями.

Ксения Леонова

попробуй тут. . не лохотрон. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]зарегаться и скачать прогу. . никаких вложений ненужно. . там просто нужно смотреть рекламу
просто попробуй. . может быть тебе и не понравится, но уверяю что нечего тяжелого)

потом чем больше людей приведешь тем больше доход. . вобщем норм штука)