Руслан Жаров

Какой породы этот Щеночек?

Андрей

Немного напоминает Йоркширского терьера, но не точно.

Да
Дарья

на йорка похож, скорее всего на него и будет похож, хорошенький щенулечка

Ксюнька

Косит под йорка, но получается так себе

Светлана

на метиса йорка по окрасу. А по экстерьеру дворняга. Ну а по здоровью вообще будет непонятка. Как правило полупородистые метисы бывают абсолютно непредсказуемы, т. к. тут отсутствует естесственный отбор, а судя как хозяева производителей относятся к своим питомцам с генетикой и здоровьем там тоже еще вопрос

Марина

Похож на йорка. Точно по фото невозможно сказать, надо щенка видеть, причем в разных ракурсах.