Валера Панченко

Помогите* Какой породы этот щеночек?

Володимер Олiйник

Похож на боксера с дворнягой

Игорь Титов

Собака поместная, смесь с дворнягой

Ан
Анатолий

а почему должна быть порода?

Кристина

даже не пойму, хвост купировали, а зачем,, обычный симпатичный щенок

Ал
Александр

замечательной домашней породы )

Сергей Гончаров

Беспородный щенок. Предположу, что рядом когда-то боксёр пробегал.)

Ко
Коля

Дворняжка. С обрубленным "под кого -то " хвостом. Даже честно не могу понять фантазию автора - под кого ?

Сергей Лопатин

Вероятно что метис Немецкого Боксёра, точнее можно узнать у ветеринара, или у кинолога.

Ян
Яночка

дворняга