Иван

как называется и сколько споит щеночек?

Александра

померанский шпиц, просто он подстрижен (кстати так их стричь нельзя, портится шерсть), это далеко не щеночек, а щенок этой породы стоит 35-65 т. р.
в оригинале выглядит так

Максим Терехов

Уже давненько не видно было этого Бу. Шпиц это, конечно. Сейчас самая моднячая собака, стоит от 20-25 тысяч самый заурядненький.

Дмитрий Орлов

померанец это! люди отстаньте!! !
как увидела вопрос поняла что это Бу:)

Галина

Померанский шпиц. Шпиц попроще стоит от 30 тыс. рублей, а перспективный для выставок шпиц стоит от 50 тыс. рублей и выше.
Когда шпица стригут, у него портится шерсть, становится много пуха. Пух начинает лезть и летает по дому, попадает вам в посуду и вообще везде. Если вы купите шпица и подстрижете, то сделаете большую ошибку. Их не надо стричь, а только расчесывать, тогда все будет нормально.

Ярослав

Померанский шпиц) стоит дорого около 20тыс

Vahe Xaratyan

на Чау-Чау оч похож

Сергей Тюленев

Это померанский шпиц. Выглядит он не так, просто он подстрижен.
http://09.img.avito.st/640x480/373684809.jpg