Сандра Олефинова

помогите!! ! что делать??!! маленький щеночек 6 дней

помогите!! ! что делать??!! маленький щеночек 6 дней от роду, очень слабый, не может сосать-не кушает. еще вчера он громко пищал, значит, его что то беспокоило, сегодня он лежит и практически не шевелится и не пищит, только изредка слабым слабым голосочком. он голодный, а накормить не можем не принимает практически пищу. только не говорите "обратитесь к ветеринару" мы живем в таком захолустье что у нас нету ветеринара. что же делать, я очень расстроена, жизнь в нем еле держится...

El
Elya

Бегом за коровьим молоком и пипеткой, а ещё оберни чем нибудь шерстяным чтоб тепло ему было.

Александр

попробуй с пипетки покормить

Абдусамат Урунбаев

Шприцом без иголки вливайте в него молоко (за щеку). И водичку. Укутайте тепло его. Может отойдет ((

Екатерина Коршина

вы ему молоко из пипетки давали?

Kr
Krembaher

Привет. Ну наверное скорее всего надо покормить с пипеточки, ухаживай за ним. Ну, а если дело будет плохо, то по моему надо все так и ехать с ним к ветеренару. Если тебе очень дорог этот щенок-борись за его жизнь.

Eвгения Сердюк

Давайте ему теплое молоко, желательно коровье, один человек раскрывает челюсть, второй по капелькам заливает в глотку, и держите всегда в тепле, иначе помрет, надеюсь, что выкарабкается))

Наталья Архарова

Возьми либо пипетку, либо шприц без иглы. Если вообще ничего не получается, то обратись в свою поликлинику или в аптеку, спроси тонкие трубки от капельницы и попробуй вставить через пищевод прямо в желудок, а шприцем вводить молоко или жидкую кашу.

Ва
Валентина

на стакан молока один желток и пол чайной ложки меда... смесь должна быть теплой 36-38 градусов.... я выкормила этой смесью с рождения кроху из шприца... вливайте по чуть-чуть.. не написали что за порода щенка ( я о размере).. я чишке начала давать с 0,5-1,0 мл этой смеси..

Светлана Sova Соловей

Попробуйте покормить с соски молоком.

Ан
Анастасия

впервые слышу. .чтобы в Ставрополье не было врачей

зачем собаку вязали то??? ?

без помощи врача вы не спасете щенка-его скорее всего и так нужно усыплять и пищит он не от голада, ему, скорее всего, больно, у него какая то патология

Сергей Щеглов

Не представляю такого захолустья, пардон где интернет есть, а вета примитивного НЕТ. Ну да Бог с вами.
Раз уж интернет в наличии обратитесь за консультацией к ВЕТЕРИНАРУ он-лайн, т. е. в сети. Таких консультаций ПОЛНО в инете, вам с радостью помогут СПЕЦИАЛИСТЫ.

Оксана Бочарова

возьмите молоко, разбавьте наполовину водой, чуть подогрейте и поите из пипетки. Щенка положите на что-нибудь теплое, можно грелку рядом, но не очень горячую

Алла Щелакова

очень жаль малыша, а люди правы, боритесь за его жизнь, кормите из пипетки или шприца, держите в тепле ему это нужно, в крайнем случае найдите БЛИЖАЙШУЮ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ, самим вам будет трудно сохранить его жизнь, боритесь за него и удачи вам и терпения.