Екатерина

Почему сегодня нет дружного хора европейцев по поводу подлодки, якобы уже утонувшей с многочисленными жертвами?

Я, конечно, понимаю - им из Крыжополя и Харцызска куда как виднее...

Марго Акопян

Экс-глава МИД Польши Сикорский опроверг свои слова о предложении Путина разделить Украину -на Цензоре новость.. .

свидомые молчат. как в рот воды набрали... не комментируют чего то..

Татьяна Ким

Опять накосячили, фото ДД высотой 27 метров в заливе .под березой, где карта глубин не дотягивает до 17, да ещё с поднятым перескопом-это был ржач

Андрей Задорожный

они еще не определились, что же это все таки это было пловец или лодка, а там начнут, такой вой поднимут...)

On Cleans

у же свалили на аквалангистов тянувших тягачом корягу

Екатерина Сахненко

а шведы уже признали что это была деза.

Анна Кузнецова

придумывают новую историю, у них коллективный разум

Ок
Оксана

Боинги подлодки- эже отработанный материал.
Ждем новые перлы-кровавые и тупые как все евронацисткое.

Джордж Маврин

Зачем, когда есть Внуково