Нина Алимова

Как думаете, это глупо - быть патриотом сегодняшней России ?

Руслан

Лучше патриотом своей семьи и друзей ))

Baha Baha

Нет конечно.
Лучше быть патриотом своей страны, чем поливать ее при каждом удобном случае.

Ол
Олеся

Это выгодно.

Владимир Ершов

Патриотом глупо быть только в плане отпуска, а в остальное время нормально.

Katrina

Глупо вообще быть патриотом.

Вера Политаева

как это мило, по Вашему, сегодняшней России быть патриотом. завтрашней не быть - как удобно! Короче в этом Ваша предательская суть и состоит. А настоящий патриот он всегда патриот своей Родины

Татьяна Иванова

Глупо пиздеть что все проебано и при этом НИЧЕГО не делать. И не переезжать. Поросенок Петр негодует

Татьяна Корягина

Быть патриотом гордо!
Умно! !
Достойно!!!

Дмитрий Захаров

патриотизм вообще загадочная штука

Степан

лучше быть патриотом России чем быть продажным западу.

Gugu Taras

Надо ещё что-то хорошее сделать для своей страны чтобы патриотом не было быть глупо. Начать с элементарного не плевать не сорить где попало.

Dmitry I

чем больше людей считают, что быть патриотом глупо, тем хуже ситуация в стране...

Ольга Захарова

родину не выбирают
и не такая она плохая... чтобы возникали подобные мысли.

Юл
Юлия

А с Душой не поспоришь, сонц)