Алексей Пискунов

изменится ли кардинально моя жизнь 1982

Ек
Екатерина

Конечно, ваша жизнь в 1982 году изменилась кардинально, вы родились в этом году. То есть из плода превратились в человека. А вот, что из этого получилось, спустя годы, это надо смотреть по вашим фотографиям.

Артём Бузин

Без имени - без личных данных - и какой ответ вы хотите получить?

Настя Малыгина

С конца января следующего года много позитивных изменений будет в жизни