Михаил Костин

подскажите что это за порода кошки

какая именно порода

Ан
Анюта

Квартирная мурчащая. Другой породы здесь нет.

Артём Лапковский

Мейн кун! или Азиатская горная кошка. Очень большой и сильный кот доминирует почти всегда. При скрещивании с другими породами не выводиться, так как обладает сильными генетическими хромосомами (у животных наверное тоже так) и большая популяция.

Евгений Дульнев

длинношёрстная больше ничего не знаю

Oxana Vergadoro

Какого размера?

Мария Репетенко

беспородная окраса браун табби никакой это не менкун!

Виталий Бондаренко

если это кошка из вашей соседней темы "может ли самка мейн куна быть не крупной" - то это не та самка))) ) в смысле не кун - был бы кун - были б документы) ну и морда лица у "самки" была бы другая...