Н:
Наташкин :)

Подскажите что это за порода кошки?

Какая это порода? и как вам кошечка (на фотографии она левая)

Это метис) мамочка у них мей-кун, а папочка британчик. Это будущая невесточка моего кота)

Ольга Григорьева, у меня кот породистый, и мы берем эту кошечка совсем не для вязки, а просто в дом.

Ильмер, мы не для разведения берем кошечку!

Аня Царькова

скоттиш-страйт?

Ал
Алексей

кошечки красивые очень
когда зашла породу вы уже написали)))

Алексей Лашин

Интересно, какими соображениями руководствуются хозяева, решающие вязать такую кошку? Мало дворни по улицам бегает?
А у вас, наверное, супер-пупер породистый кот, раз очередь из кошек к нему не стоит, а вы находите метисок, согласных на вязку, на сайтах бесплатных объявлений? Надеюсь, ирония понятна )))

Вероника Калашникова

Метисы британской и дворовой кошки.

Юлия Дроздова

Что за радость плодить дворняжек? Неужели нельзя породистому коту купить достойную его кошку? Чтобы котята, хотя бы в подарок друзьям, были с документами.

Евгений Усков

это британская. та что справа выглядит породнее, чем та, что слева.

Aziz S

британская наверное

Наталья Каминская

Шотландские кошаки

Наталия Блеч

Кошку нужно выбирать, чтобы на тебя смотрела, чтобы для тебя она выглядела как самая-самая породистая! Конечно, плюс, если и в документах написано то же самое, что и на ее рекрасной морде. Однако, у кошки усы и хвост - все докУменты! Остальное человеческая фигня и суета.

Артём

не знаю породы, но очень красивые!

Салават Хероев

я не знаю, что за порода, но кошаки афигенно красивые))

Николай Таранов

ээээ.... "невеста для моего кота" и "берем не для вязки"....вы уж определитесь как-то...