Лена Богданова

Как считаете, красиво вот это на свадьбу? Не колхозно ли? (фото)

Ольга Томак

колхозно! - это вы точно подметили. Зачем навешивать на фужеры и из шампанского делать икебану.
Да и фужеры сами по себе колхозные

Pupkov Pupkov

Ой, бабы, всё в муси-пусках готовы увешать. .

Ты ещё белого маринованного голубя в стакан брось.

Оксана Тосун

цветы как будто с венка содрали...

Ann __

Колхоз, совок и говно.

Замира Кушакова

Убого. Ручная работа - здорово, только это больше на безрукую похоже.

Владимир Пронин

Сами бокалы некрасивые а украшать свадебный стол искусственными цветами вообще дурной тон и плохая примета

Татьяна Роман

Мутота! После третьего тоста всё оборвётся и засерется !

Марина Задорожко

Для красивого колхоза - красиво.

Александр Гурин

чрезвычайно колхозно. не делайте это

Яна

у нас была свадьба без всех этих прибамбасов, мы просто расписались.. . но если выбирать, то второе фото

Елена Старостина

Нормально. Мне бокалы на 2 фото понравились.

Танечка Макушина

Искусственные цветы все портят, надо было из такой же белой атласной ленты розы накрутить. И стразины переливающиеся добавить.

Егор Селихов

красиво)) ) это вам как дизайнер говорю) ) 2 фото))

С.
Сергей ....

у меня такой хрени не было на свадьбе. Кому то нравится. Каждому свое.

Анна Павлова

Что было, то и налепили. Есть оформления и лучше

Малика Тициан

Покажите молодых. Может все в гармонии?