Гостья Из Прошлого

Куда побежишь, когда начнется аппокалипсис?

Николай Мартынов

Когда вы заметите что все разные птицы летят в одном направлении, знайте что у вас есть 20-30 минут что бы выйти на открытое место, поле. А затем начнется миграция людей. Это случится утром.

Наталья Посаднева

Да как начнется, так и закончится. В первый раз, что ли? Буду я бегать еще...

Ол
Оленька

Останусь дома,

Наталья Белякова

Вот здесь и буду сидеть. Спасу-то не будет!

Евгений Станов

главное чтоб его внутри не было...

Сашуля

Буду охранять дом.

Наталья Наталья

....автоматы на щитке проверить.... почему свет кончился....

Алексей Гавронский

не побегу, а полечу на самолёте! Дорога то дальняя.... «Метеоры» прикрытием пойдут... .

Любавический ребе и завидовать не станет, а возрадуется!

Ульяна

Бежать будет не куда, спасутся только те кто поступает по Библии В Иезекиили 38 главе подробно описывается как это будет происходить.

Иван Ветров

А смысл бежать?

Игорь

На улицу, к людям - на миру и смерть красна.. . Да больше никуда и не успеть