Алексей Бухаркин

упала кольцо после бракосочетания на фотоссесии, к чему это ?

Сержик Викторов

С пальца упало? тогда Вы нервничали или похудели) )
А если с ручечки выпало - просто ручечки немного из попочки))) ) НЕ БОЛЕЕ!

НЕ забивайте голову глупостями!

Т*
Тонька ***

к наклону. . когда поднимать будешь)

El Camino ***

С пальца что ли? К неверно подобранному размеру.

Михаил

ой, да ни к чему это! ! у нас с мужем вообще прикол был с этими кольцами!!) )
Мне купили на размер больше, ему на размер меньше. В ЗАГСе я вкручивала жениху это кольцо. В зале ржа стояла) )
А я свое кольцо вообще потеряла, когда кататься поехали. Нашлось в багажнике машины. непонятно как оно там оказалось.

Ekaterina Puryasova

Просто выходите замуж.

И не думайте ни о какой херне.

Совет да любовь.

Да
Дашенька

к тому. . на моего первого вообще не лезло)))

Ольга Ефимова

К похудению. Кушать то вам дают?))

Игорь Папко

к тому что руки из *опы ))) на самом деле все хорошо будет. не программируйте себя на плохое

Наташа Колесникова

Сама спецом уронила. Решила разводиться, а повода нет. Ну, вроде как судьба виноватая.

Ульяна

ни к чему)) Мы фотографировались в розарии и уольца в розу вложили.. а потом благополучно забыли их там.. потом бегали и вспоминали в какой именно розе они были)) ) И ничего.. Счастливы и даже ни разу не поругались

На
Наталья

у меня тоже упала нечо живу так что не переживай будешь жить долго и счастлива