НЕ
Наталия Евсеева

Какой человек судит обо всем... поверхностно?

Оксана Радько

не торопящийся с выводами

Н*
Настя **

Дилетант.

Михаил Земсков

Поверхностный)
Или который подробно не вовлечен в обсуждение - говорит, что видит

Николай Фролов

Поверхностный, нерассудительный, предвзятый.

Кэ
Кэти

Неглубокий. Мыслящий не задумаваясь,. поверхностно

Адилет Султанов

Не имеющих глубоких знаний и стремления к ним.

Владимир Зинченко

Самонадеянный.

А.
Андрей .

Люди не имеющие своего собственного мнения ...люди эти очень внушаемы и ими легко управлять ( манипулировать ) . Эти люди видят во всем только отрицательно, в положительном они видят явный подвох . Плохое запоминают а хорошее забывают ...они любят осуждать за глаза, сами сплетничают и сами же верят в сплетни . В лицо обычно ничего не говорят а вот за спиной ...легко . Это лицимеры и надменные снобы, вы хороши будете для них пока будете говорить и делать так как их это устраивает, только перейдете в чем либо им дорого ...удостоитесь не лециприятных эпитетов . Сторонитесь таких личностей . Они легко судят о других ...вас не будет рядом они и вас " обольют " как смогут .